Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты с военнослужащих

Шаповалова Наталья, г. Щелково
07.09.2009 в 00:43

Получала алименты в течении 4 лет на двоих детей, муж военнослужащий (не в разводе, вместе не проживаем). Ровно год назад - август 2008 года муж был уволен по сокращению, с тех пор алименты не получаю. Писала заявление приставам, все безрезультатно. Как можно ускорить процесс?

номер вопроса №849425
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.09.2009 01:37
    отзывов: 417 Личная консультация

    Самое простое - попасть на прием к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства (сфотографировать). Исходя из увиденного можно принимать дальнейшие шаги.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожайлуста, я получаю алименты в твердой денежной сумме на двоих детей, один ребенок старший сын инвалид детства
читать ответы (1)
Не получаю алименты в течении двух лет на 10-летнего сына. Писала заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной
читать ответы (1)
Подала заявление на алименты в твердой денежной сумме на двух детей (муж работать не хочет, постоянной работы не имеет,
читать ответы (1)
Не платил алименты в течении десяти лет. Всё это время официально не работал. Если мать моего ребёнка подаст на алименты
читать ответы (1)
Муж не платит алименты на ребенка. Получала алименты в течение года, остальные 10 лет бывший муж официально нигде не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение