|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5714
юрист
93256
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Новосибирск
Таня
07.09.2009 в 10:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Лицами по одной сделке".?

Помогите ответить на вопрос. Наша организация занимается оптовой торговлей хоз. товарами Покупатель у нас приобрел товар на сумму 400000 р., выписали ему счет-фактуру и ТОРГ-12 на эту сумму. Оплата была наличными денежными средствами в течении нескольких дней по 100 000 рублей. Скажите нарушили ли мы Указание ЦБ "Об установлении предельного размера расчетов лналичными деньгами в РФ между юридич. Лицами по одной сделке".?

Благодарю за ответ.

номер вопроса №849498
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Денежные средства, Оптовая торговля,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Татьяна, да нарушили. Оплата производилась за одну партию и по одной накладной.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы