Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира 3-х комнатная

Ольга
20.11.2001 в 11:57

Можно ли приватизировать 1/3 квартиры (3-х комнатной), без подписи остальных двух прописанных жильцов.

номер вопроса №8495
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2001 17:11
    отзывов: 706 Личная консультация

    Теоритически можно, практически только через деление счёта (ст. 86 Жилищного кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли принудительно приватизировать через суд 3-х комн. Квартиру на двух человек, если один из прописанных в квартире
читать ответы (1)
Можно ли продать 1 комнатную квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка без решения опеки, если у этого несовершеннолетнего
читать ответы (1)
Можно ли обменять 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире на 1 комнатную муниципальную квартиру? Нужно ли при этом
читать ответы (1)
Можно ли в один день поменять 4-х комнатную квартиру на две 2-х комнатные и одну двушку сразу же продать.
читать ответы (1)
Можно ли выкупить 1/3 долю в 2-х комнатной квартире, используя материнский капитал, у свекрови. 2/3 доли в собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение