Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельный комитет выделение участков

Александр, г. Саратов
Александр Россия, г. Саратов
07.09.2009 в 11:31

Вот вопрос: Подал в земельный комитет заявление на выделение участка под индивидуальное жилищное сторительство. Потребовали произвести топосъёмку т.к город ещё не отснял эти районы. Сделал съёмку за свой счёт и повторно сдал документы. Парралельно получил кадастровый план квартала, в котором указано что этот пустырь выделен под ИЖС. Ответ пришёл отрицательный с пояснением что город эту землю под ИЖС не выделял и выделять на будет. Точно знаю что это место никому не принадлежит. Имеет ли смысл подавать в суд?

номер вопроса №849565
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Дозоров Игорь Владимирович
    Адвокат Россия, г. Саратов
    Дозоров Игорь Владимирович
    07.09.2009 12:03
    отзывов: 389

    Уважаемый Александр, уж если такое совпадение в географии, позвоните. Номер в анкете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле было подано в отделение росреестра заявление на регистрацию дачного участка с приложением Государственного Акта
читать ответы (1)
Написала заявление на выделение участка под ижс получила отказ, участок граничит с гослесфондом, законный был отказ? На
читать ответы (1)
Моя бывшая жена подала в мировой суд заявление на свое содержание, т.к у нас имеется ребенок 1,5 года. Моя бывшая жена
читать ответы (1)
У моей матери есть пай на с\х угодья. Мать при жизни подала заявление на выделение участка в соответствии с установленной
читать ответы (1)
Заявление на выделение земельного участка под строительство дома подали в земельный комитет районного центра 12 января
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение