Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление наследственных прав

Татьяна, г. Калининград
Татьяна Россия, г. Калининград
07.09.2009 в 11:53

Какой документ может быть принят нотариусом в качестве правоустанавливающего при оформлении наследственных прав на доли в ООО. И что делать, если организация, в которой работал умерший, не отвечает на запросы нотариуса.

номер вопроса №849580
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    07.09.2009 15:57
    отзывов: 229 Личная консультация

    Татьяна. Все сведения об учредителях ООО имеются в налоговой и нотариус об этом хорошо знает. Мой Вам совет, не тяните время, на нотариальные запросы, обращайтесь в суд. В суде истребуете выписку из налоговой, в которой содержаться сведения о всех участниках общества. Ну а далее - дело техники. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В свете нового законодательства имеет ли право один из учредителей ООО, занимающегося частной охранной деятельностью,
читать ответы (1)
Что такое ООО и что такое Холдинг? Какими законами регулируется?
читать ответы (1)
Каков порядок обращения взыскания на долю в ООО после вынесения решения суда об обращении взыскания, постановлением пристава
читать ответы (1)
На размещённые мною резюме охранник/сторож в офис... откликнулся Еремин Сергей Владимирович из ООО или компания ИС Консалтинг
читать ответы (1)
В октябре 2013 по телефону предложили подписаться на рассылку в ооо имп, причем объяснили, что отказаться я могу после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение