|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
Павел
07.09.2009 в 12:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правомерны ли действия правления дома?

У меня вопрос в следующем - я прописан и оплачиваю комунальные услуги в подмосковье. Жена и ребенок прописаны и оплачивают комунальные услуги в Москве, в квартире тещи. Правление кооператива, на основании данных, предоставленных им старшей по подъезду, включают в оплату и меня. Насчитали долг и тд. Из-за долга не выдают копию финансово-лицевого счета.

Правомерны ли действия правления дома?

номер вопроса №849592
прочитан 24 разa
Теги: Написать жалобу в прокуратуру, Жена и дети, Написать жалобу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Не выдача копии фин счета из-за долга неправомерна. Правда судитсья с кооперативом ради одной справки на мой взгляд бестолку. Допустимо написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия правления кооператива.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы