|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Улан-Удэ
Сергей
07.09.2009 в 11:28
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Что делать в данной ситуации?

Я лейтенат в этом году выпустился из училища. По прибытию в часть сказали что на меня нет должности! Решил написать ссуду на приобретение первым имуществом в связи с выпуском из училища и присвоения первого офицерского звания! В фин части сказали что не выплатят так как не стою на должености! Должности не будет как минимум до 1 декабря может быть появится после перевода в другую часть так как эту подвергают ОШМ. Что делать в данной ситуации?

номер вопроса №849607
прочитан 25 раз
Теги: Перевод в другую часть, Что делать, Назначение на должность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    Ждать назначения на должность, все выплаты получите, как только будете на долждности.ЗАкон не предусматривает ничего другого!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы