|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6859
юристов
115878
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владивосток
Ольга
07.09.2009 в 13:17
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 13

Трудовой договор на время декретного отпуска работника - Ольга, г. Владивосток

Я заключила трудовой договор на время декретного отпуска др. работника. Могу ли я уволиться по собственному желанию раньше выхода этого сотрудника?

номер вопроса №849645
прочитан 5 раз
Теги: Могу ли я уволиться, Договор на время декретного отпуска, Уволиться по собственному желанию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелев Александр Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 558 | ответов: 7 672

    Да, Ольга, конечно же можете - это предусмотрено п. 3 ст. 77 и ст. 80 ТК

    Ваш юрист и налоговый консультант.
    Бесплатная онлайн консультация: http://www.advocatshmelev.narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы