8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считается ли запись в трудовой книжке, заверенная печатью "отдел кадров" недействительной?

Оксана, г. Тула
Оксана Россия, г. Тула
07.09.2009 в 13:17
номер вопроса №849647
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В п. 35 Правил ведения трудовых книжек сказано, что при увольнении работника все записи в трудовой книжке заверяются печатью организации. До 22.03.2008 г. такие записи можно было заверять и печатью кадровой службы. Печать кадровой службы теперь разрешено ставить на титульной странице трудовой книжки.

    Адвокат Россия, г. Гатчина
    07.09.2009 13:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение