|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73200
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тула
Оксана
07.09.2009 в 13:17
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Считается ли запись в трудовой книжке, заверенная печатью "отдел кадров" недействительной?

номер вопроса №849647
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Запись в трудовой книжке, Ведение трудовой книжки, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Агапова Галина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Гатчина | отзывов: 11 | ответов: 90

    В п. 35 Правил ведения трудовых книжек сказано, что при увольнении работника все записи в трудовой книжке заверяются печатью организации. До 22.03.2008 г. такие записи можно было заверять и печатью кадровой службы. Печать кадровой службы теперь разрешено ставить на титульной странице трудовой книжки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0