Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 334
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
07.09.2009 в 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

2. Какие существуют ограничения на возведение строений на арендованном участке земли?

Большая просьба помочь с вопросом по поводу аренды земельного участка. Ситуация следующая:

У меня в собственности имеется земельный участок с домом в СНТ в московской области. Участок окружен лесом с 2-х сторон. Прилегающий лес относится к лесному фонду. Хотел бы перенести забор на 6 метров в лес.

1. Какова процедура аренды такого участка леса?

2. Какие существуют ограничения на возведение строений на арендованном участке земли?

Заранее благодарю,

Александр.

номер вопроса №849657
прочитан 31 раз
2. Какие существуют ограничения на возведение строений на арендованном участке земли? Теги: Земельный участок с домом, Земельные участки, Участок земли, Дом в снт, Лесной фонд, Лесной кодекс, Участок леса,

1 ответ на вопрос по теме "Аренда земельного участка"

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    Обращайтесь в соответствующее лестничество, лесхоз.

    Допускается аренда через торги.

    Они же согласно Лесному Кодексу должны установить ограничения

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Спасибо большое за ответ. Наверное у каждого лесничества свои условия аренды. Поеду выЯснять тогда туда...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы