Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Количество недвижимости

Иван, г. Ростов-на-Дону
Иван Россия, г. Ростов-на-Дону
07.09.2009 в 14:16

Пожалуйста, что мне делать! Встречаясь со своей будущей женой (брак не зарегистрирован) я на ее имя оформил достаточно большое количество недвижимости. В последствии мы поженились, но через некоторое время мы развелись. При разводе мы поделили только имущество, которое я оформлял на нее в период брака. А как мне вернуть хотя бы часть того имущества, которое было мной приобретено, но оформлено до регистрации брака. Добровольно, естественно, отдавать его мне она отказывается. Как можно оспорить ее право собственности или доказать, что деньги то платил я?

номер вопроса №849687
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.09.2009 22:15
    отзывов: 330 Личная консультация

    ТОлько в суде!

    НО это дело достаточно безнадежное,хотя ВАм в случае судебного спора надо доказывать, что деньги на приобретение имущества были ВАШИМИ!Дерзайте!!!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Количество допустимых про милей при выпуске на линию.
читать ответы (1)
Физ лицо, владеющее большим количеством недвижимости хочет его реализовать без открытия ИП. Может ли физ лицо в данном
читать ответы (1)
Количество дней отпуска контролёрам пути.
читать ответы (1)
Я пенсионер. На какое количество недвижимости действует закон? Например 2-е квартиры и 2-капитальных гаража.
читать ответы (1)
1997 году создали (ООО) уставной капитал состоял из очень большого количества недвижимости (здания) по всей России на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение