Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими нормативными актами следует руководствоваться для разрешения споров о прописке в муниципальном жилом фонде?

Павел, г. Кемерово
Павел Россия, г. Кемерово
07.09.2009 в 14:26

Какими нормативными актами следует руководствоваться для разрешения споров о прописке в муниципальном жилом фонде?

номер вопроса №849700
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринославка
    07.09.2009 17:10
    отзывов: 1 414 Личная консультация

    Уважаемый Павел.

    1. Ст. 70 Жилищного кодекса РФ;

    2. Ст. 6 Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации";

    3. Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713;

    4. Пунктом 17 Приказа Федеральной миграционной службы от 20 сентября 2007 г. N 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" .

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими нормативными актами можно руководствоваться при выгуле собаки в Ленинградской области г. Выборг, в каких местах
читать ответы (1)
Какими нормативными актами должны руководствоваться управляющие компании при назначении тарифа за содержание и ремонт
читать ответы (1)
В каком нормативном акте указан срок извещения собственников УКомпанией о повышении тарифа на содержание имущества? На
читать ответы (1)
Какими нормативными актами должна руководствоваться администрации сельского поселения для содержания на своем балансе
читать ответы (1)
За счет кого - нанимателя или УК-проводится дезинсекция жилого помещения в муниципальном жилом фонде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение