Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Негосударственные вузы российской федерации

Я являюсь гражданином республики Молдова, окончила негосударственный ВУЗ на территории РФ, в городе Подольске. Имею ли я право на данном основании приобрести гражданство РФ, если да, что мне нужно для этого сделать?

Светлана, г. Подольск
Светлана Россия, г. Подольск
Рейтинг:  0 0 место
07.09.2009 в 17:02
номер вопроса №849812
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я-иностранный гражданин, имею РВП на территории РФ.Поступаю в этом году в университет, по закону, имея родственников по прямой восходящей линии, граж
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Р.Молдова временно прибывающим на территории РФ (приехал в гости, г.Санкт-Петербург
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Республики Казахстан, на данный момент живу в Российской Федерации. Весной 2015 года я планировал зарегистрировать брак с гражданкой РФ.
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой РФ, приехала на работу на территорию РФ моя мама и оформила патент. Срок оплаты за январь месяц истек
читать ответы (1)
Гражданина РБ остановили сотрудники ПОЛИЦИИ на территории РФ для проверки документов, в итоге, составили протокол АПН (ч.3 ст.12.5 КоАП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение