Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обменные операции

Маргарита Анатольевна, г. Новосибирск
Маргарита Анатольевна Россия, г. Новосибирск
07.09.2009 в 17:37

Вопрос: родители ребенка в разводе 3 года. Ребенок проживал с мамой и являлся собственником 1/2 доли квартиры. При продаже данной квартиры и приобретении новой - ребенку также оформляется в собственность 1/2 доли. Разрешение органов опеки на данный обмен-оформлено. Требуется ли еще разрешение отца на обменную операцию с недвижимостью? Буду очень благодарна за полученный ответ на вопрос.

номер вопроса №849834
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.09.2009 17:53
    отзывов: 40 Личная консультация

    законом предусмотрено только обязательное педварительное разрешение органов опеки и попечительства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключаем договор аренды 3-х комнатной квартиры с человеком, который является собственником 1/3 доли квартиры. Хотелось
читать ответы (1)
С 2006 я яВЛяЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ 1/2 ДОЛИ КВАРТИРЫ (НЕ ПРОПИСАНА), СОБСТВЕННИК ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ - СЕСТРА (ПРОПИСАНА), КОТОРАя
читать ответы (1)
Я неработающая пенсионерка, проживаю в Москве, являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Проживаю и зарегистрирована в ней
читать ответы (1)
Мама является собственником 1/2 доли квартиры, на протяжений 11 лет оплачивает за эту квартиру ком. платежи содержит её
читать ответы (1)
Являюсь собственником 1/2 доли квартиры, 1/2 доля принадлежит родственнику, квартиру решили продать, но мне были выставлены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение