Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 513
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Глеб, г. Москва
Глеб
07.09.2009 в 17:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

4.2. на стр 2 - старый или новый?

У меня еще вопрос по форме 14001 изменение паспортных данных директора. Какой паспорт указывать в п. 4.2. на стр 2 - старый или новый?

номер вопроса №849840
прочитан 23 разa
4.2. на стр 2 - старый или новый? Теги: Юридические лица, Новый паспорт,

2 ответa на вопрос по теме "Изменение паспортных данных"

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352

    Уважаемый Глеб!Указываете новый паспорт.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Спасибо.
  • Фирма Правовой центр "ЮРИСТИК"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 | ответов: 355

    Здравствуйте, Глеб!

    В заявлении по форме Р14001 указываются новые паспортные данные директора юридического лица.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы