|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115873
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
07.09.2009 в 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 65

Владелец договора - Ольга, г. Москва

В 2007 г. я стала владелецей 1/2 квартиры по договору дарения. Налог на прибыль я заплатила. Насколько мне известно, теперь должна платить ежегодный налог. Но мне не присылают квитанции.

номер вопроса №849851
прочитан 20 раз
Теги: Инспекция федеральной налоговой службы, Регистрация права собственности на квартиру, Свидетельство о государственной регистрации права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Игумнов Николай Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 421 | ответов: 3 221

    Ваше желание исполнить обязанность по уплате налога на имущество законно и понятно. Обратитесь в инспекцию федеральной налоговой службы (ИФНС) по месту нахождения квартиры (при обращении в налоговую инспекцию необходимо иметь свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы