|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Балаково
Ирина
07.09.2009 в 18:21
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Какие поправки вышли по статья 158 часть 1 и 228 ч.1.

номер вопроса №849867
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 228 УК РФ, Хищение чужого имущества, Какие поправки вышли,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Ирина, поправок нет.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Макаров Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 389

    Ирина, в настоящее время ч.1 ст.158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 года. Хищение будет уголовно наказуемым, если стоимость похищенного более 1000 руб., т.к. в соответствии с примечанием к ст.7.27 КРФоАП хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей. (в ред. Федеральных законов от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ).

    Редкция ч.1 ст.228 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 года и с 12 мая 2004 года не менялась.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы