Какие поправки вышли по статья 158 часть 1 и 228 ч.1.

Ирина, г. Балаково
Ирина Россия, г. Балаково
07.09.2009 в 18:21

Какие поправки вышли по статья 158 часть 1 и 228 ч.1.

номер вопроса №849867
прочитан 137 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 3 295
    07.09.2009 19:15

    Ирина, поправок нет.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 40
    07.09.2009 19:35

    Ирина, в настоящее время ч.1 ст.158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 года. Хищение будет уголовно наказуемым, если стоимость похищенного более 1000 руб., т.к. в соответствии с примечанием к ст.7.27 КРФоАП хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей. (в ред. Федеральных законов от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ).

    Редкция ч.1 ст.228 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 года и с 12 мая 2004 года не менялась.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие поправки вышли по статья 158 часть 1 и могут ли освободить моего мужа осужденного в ноябре 2012 года по этой статье с вынесенным приговором лишения свободы сроком на 10 мес.
читать ответы (1)
Какие поправки будут по статье 158 часть 2 в 2016 году?
читать ответы (1)
Какое наказание грозит по статья 158 часть 1 если частично возместил ущерб.
читать ответы (1)
Какие поправки были по статья 158 часть 2 п.а.
читать ответы (1)
Какие поправки вышли по статье 158 часть 2 пунк А иВ,и статья 158 часть 3 пунк А.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение