Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вузы в г подольске

Светлана, г. Подольск
Светлана Россия, г. Подольск
07.09.2009 в 18:34

Я гражданка Молдовы, закончила ВУЗ в России, в г. Подольск в июне 2009 г. собираюсь подать заявление в консульство РФ в Молдове на приобретение гражданства РФ на данном основании. Есть ли у меня шанс на положительное решение, если заявление будет подано после 1 июля 2009 г. и если форма обучения - заочная?

номер вопроса №849875
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    07.09.2009 19:06
    отзывов: 9 Личная консультация

    Гражданство РФ вам необходимо будет оформлять в общем порядке через ОУФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.09.2009 19:30
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    http://www.moldova.mid.ru/cons/pril_06.htm

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка молдовы проживаю на территории РФ 6 лет есть прописка в МО как я могу получитьгр-во РФ. Мать тоже гр-ка РФ
читать ответы (1)
Я гражданка. Армении. В России живу по РВП, в феврале подала документы на ВНЖ. Могу ли я не дожидаясь ВНЖ подать на
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы, у меня в России украли паспорт и миграционную карту. Получила в консульстве белый паспорт. Миграционную
читать ответы (1)
Я Украинец-хочу купить авто в России - могу ли я авто оформить на себя? Я имею регестрацию в РФ-когда закончиться регестрация
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы, закончила школу в РФ на данный момент получаю высшее образование в РФ, моя мама получила РВП. Могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение