Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

БЕСПОЛЕЗНО. Что

Попался на встречке со 100 %% мафиозным раскладом ментов - В ТАНДЕМЕ С МЕСТНЫМ ДРСУ. Подробнее - потом по Мэйлу.

Начитался на форумах в Рунете кучу советов - как ссылаться на несоответствие разметки и знака - Обгон запрещён. И со ссылками на указ Кирьянова - в пользу водителей - который судьям не указ и плевать хотели они.

И с образцами апелляций - на ГОСТы по знакам и разметке, и схемы организации дор. движения. И кучу ещё подобных - ВПЛОТЬ до КОНСТИТУЦИИ.

Но везде итог почти один - полный пессимизм - что всё равно лишат,, и что эту ментовскую кормушку никогда не искоренит несовершенство нашего закона.

И менты это знают, и на этом стригут миллионы, а кто не делится - автоматом отдай права на 4 месяца, и ничего и нигде не добъешься и не докажешь - хоть в Страсбурге.

И что ещё почти никто этого дела не выиграл - хоть 110 раз ссылайся на ГОСТы и КоАП, и Конституцию и любые законы!

Есть какой-то выход?

Я уже собрался было в Службу безопасности - быть на живца с мечеными купюрами, диктофоном, камерой и группой захвата. И в Прокуратору, и так далее.

Все опытные и сведущие в этих делах мои друзья и друзья друзей, и с погонами - в один голос - Дорогой, никто не будет снаряжать группу за 200 км и вычислять время и место данной банды, всем наплевать, все сидят в тёплых кабинетах и всё, что им надо для карьеры и зарплаты - имеют здесь на месте. БЕСПОЛЕЗНО.

Что - брать пушку и мочить - как сказал Путин - в сортире?

Гость, г. Екатеринбург
Гость Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
07.09.2009 в 19:37
номер вопроса №849919
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, с жалобой на всех, причастных к данной ситуации. С заявлением к Министру МВД. И обязательно в приемную Путина. Чем больший резонанс Вам удастся вызвать, тем больше шансов добиться правды. Удачи.

    Фирма Россия, г. Москва
    09.09.2009 10:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 13 г. попал на ошм. Написал рапорт на увольнение по ошм с предоставлением квартиры. За штат не выводили!? Так и сидел год на старой должности
читать ответы (1)
Посоветуйте, что делать! 21 апреля я попал в аварию на съезде со МКАД на Новую Ригу в сторону центра. Получил тяжелые повреждения и вертолетом был отправлен в Склиф.
читать ответы (1)
Замужем, ребёнку год. Есть ДДУ на квартиру в строящемся доме на меня со 100 % оплатой. По договору ДДУ согласие застройщика не требуется, только уведомляется.
читать ответы (1)
Помогите разобраться! С другм попались на квартире со спайсом доставили в участок и на время 2013 года дело было закрыто так как в даннном веществе н
читать ответы (1)
Я была на больничном и сходила в гости. Фото попало на мою страничку в соц сетях. Теперь начальник сказал что не будет оплачивать больничный. Т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение