|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Базарабй, г. Сургут
Базарабй
07.09.2009 в 20:15
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

В рамках закона как можно получить кредит?

У меня действуюший экспортный контракт на 50 000 000 евро. 2009-2014 гг. Это не проект и не идея, а реальный действуюший контракт. Оборачиваемость денег 20-25 дней. Рентабельность 100%. Обрашался в фонд поддержки предпрнимательства и в Банки. Везде просят залог. Ведь есть правительственные программы о поддержке малого бизнеса, но на практике этого нет. Мне нужен стартовый капитал, а дальше я пойду сам. Мне нужны не большие инвестиции. У меня нулевой баланс, нет залога. Есть ли у меня шанс получить кредит? Есть ли другие пути получения кредита? В рамках закона как можно получить кредит? Правительственные программы применимы в моем случае? Подскажите пожалуйста найти выход из этой ситуации. Зарнее благадарю. С уважением Базарбай. Тел. 89129048712

номер вопроса №849942
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Поддержка малого бизнеса, Получение кредита, Получить кредит,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 2 927

    Нет, при таких условиях кредитВАм выдаст ТОЛЬКО СУМАСШЕДШИЙ!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы