Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня, лишили прав на 4 месяца,

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
07.09.2009 в 21:59

Сегодня, лишили прав на 4 месяца, но решение суда будет только 22 сентября, имеет ли смысл обжаловать данное решение если мы уверены в своей правоте и не правильно вынесенном решении мировым судьей, в какой суд мне идти (районный) и можно ли будет управлять авто до рассмотрения дела второй раз.

номер вопроса №849991
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    07.09.2009 22:06
    отзывов: 5 Личная консультация

    Жалоба на решение мирового судьи подается в районный суд в течении 10 дней (лучше не ждать 22 сентября) Управлять автомобилем вы вправе до вступления решения в законную силу, т.е. после рассмотрения в районном суде

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишали прав на 1 год права изъяли. Получать права 4 сентября нужна ли мед справка и временное разрешение для получения
читать ответы (1)
Суд постановил лишить прав на 4 месяца, прошло 10 дней, если меня остановит инспектор что мне будет.
читать ответы (1)
Если лишили прав на 4 месяца и в этот период задержали на 10 суток, за езду без прав. При получении нужно сдавать экзамен
читать ответы (1)
Суд наложил арест на мою машину, но решение суда будет готово только через 3 дня. Можно ли до решения суда продать её?
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 месяца по статья 12.15 часть 4, я обжаловал решение в вышестоящий суд и заявил ходатайство о вызове
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение