Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Арбитраж, г. Санкт-Петербург

Гость, г. Санкт-Петербург
Гость Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
22.01.2001 в 15:51
номер вопроса №85
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею на руках решение суда от 2010 г по закону о защите прав потребителей, по которому две мошеннические организации, собиравшиеся построить мой дом, украли мои деньги в сумме 4 190 000 р.
читать ответы (1)
Имею на руках постановление суда (Ивановской области) о возмещении мне морального ущерба. Могу ли я предоставить решения суда судебным приставам, для
читать ответы (1)
Имею на руках решение суда о снятие запрета на въезд 29 092015, обратился в УФМС МО кто запретил въезд 19.11.2015. В мае 2015 года мне отказали (устно
читать ответы (1)
Имею на руках решение суда, а также исполнительный лист о возмещении мне юридическим лицом убытков, а также компенсации морального вреда
читать ответы (1)
Имею на руках решение суда о взыскании с ФКУ Единый расчетный центр МО РФ г. Москва. Незаконно удержанного денежного довольствия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение