|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Чистополь
Максим
08.09.2009 в 00:05
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 1

Лишение прав

В августе 2006 года меня лишили водительского удостоверения за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года в феврале 2007 года я опять попался ДПСникам с просроченними правами (незданными в результате утери) в феврале мне добавляют еще 1,5 года в сумме меня лишили на 3 года в сентябре 2009 года я пошел получать права но мне отказали сославшись на то что мой срок истечет только в феврале 2010 года т,к я не здал ранее утерянные права.

номер вопроса №850058
прочитан 32 разa
Теги: Состояние алкогольного опьянения, Водительское удостоверение, Утеряны права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терещенко Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Белореченск | отзывов: 5 | ответов: 96

    С законом нельзя шутить друг...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы