|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Международному праву
2263
юристa
13715
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛАРИСА, г. Электросталь
ЛАРИСА
08.09.2009 в 00:17
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Остались без ответа. Мне бы хотелось узнать, как нам узоконить наши отношения?

Я являюсь гражданкой России. Хотела выйти замуж за гражданина Украины, который находится в местах лишения свободы. По законодательству РФ при заключении брака с иностранцами в ЗАГС необходимо предоставить справку о семейном положении будущего супруга. В Украине справки подобного рода выдаются при личной явке в ЗАГС. До осуждения мой будующий супруг (ни разу не состоявший в браке) не предвидя такой ситуации, за справкой не обращался. Все письменные обращения будущего мужа в ЗАГС в Украину положительного результата не дали или. остались без ответа. Мне бы хотелось узнать, как нам узоконить наши отношения? За ранее спасибо!

номер вопроса №850066
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Которые находятся в местах лишения, Нахожусь в местах лишения свободы, Места лишения свободы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 950 | ответов: 39 958

    Документы о семейном положении могут быть выданы по доверенности.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 837 | ответов: 120 369

    Получить от него доверенность заверенную администрацией ИТУ и действовать самой по получению справки на основании этой доверенности.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы