Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очень прошу Вас ответить;

Витана, г. Армянск
Витана Россия, г. Армянск
08.09.2009 в 00:55

Очень прошу Вас ответить; могла ли сохраняться за мной бронь на неприватезированное жилье в Украине (с 1985 года до 2008 года), если в этот период я проживала в России и имела Российское гражданство? И если могла, то в каких случаях. За ответ заранее благодарна.

номер вопроса №850083
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Березина Юлия Петровна
    Адвокат Украина, г. Донецк
    Березина Юлия Петровна
    08.09.2009 14:16
    отзывов: 17

    понятие брони никто в украинском законодательстве не отменял.

    если вам бронь согласно распоряжению исполкома была выдана, то ее никто не мог отменить.

    бронь требует специального оформления

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить гражданство РФ если я жила в Удмуртии с 1993 года по 2007 год. потом уехала в Армению получила там
читать ответы (1)
Имеет ли право соцзащита лишать детских пособий до трех лет, если в этот период я работала три месяца, и ребенок не ходит
читать ответы (1)
У меня двое детей инвалиды. Я была на учете на получении жилья в очереди с 2003 года. До сих пор не могу получить ни жилье
читать ответы (1)
Я прошу Вас ответить на вопрос по ст. 70 ТК РФ. В соответствие с ней испытательный срок не устанавливается для лиц окончивших
читать ответы (1)
Я жила в Украине, с 1990 года начался мой трудовой стаж. В 2000 году переехала в Россию, в 2002-приняла гражданство РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение