|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Уфа
Дмитрий
08.09.2009 в 01:21
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2
Тема вопроса: Страховая компания

Подскажите, что мне делать?

У меня на лобовом стекле пошла трещина, я обратился по КАСКО (страховая группа Спасские Ворота), мне насчитали страховую выплату, 3 августа все документы были сданы. Сегодня 8 сентября, страховое возмещение я так и не получил, хотя в правилах страхования написано, что выплаты по риску угон производятся в течение 30 банковских дней, по остальным рискам - в течение 7 банковских дней. Подскажите, что мне делать?

номер вопроса №850091
прочитан 26 раз
Теги: Страховая компания, Лобовое стекло, Банковские дни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Обратитесь с притензией в страховую компанию.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы