Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли говорят, что приватизация проходит последний год?

Николай, г. Оренбург
Николай Россия, г. Оренбург
08.09.2009 в 11:31
номер вопроса №850214
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.09.2009 11:35
    отзывов: 9 479 Личная консультация

    Да, правда. Она (приватизация) уже проходит пять лет дольше, чем изначально было установлено Законом. Пора и честь знать.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Оренбург
    08.09.2009 в 11:31
    Благодарю Вас. Надеюсь ещё поговорим в инете. С Уважением Николай.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли говорят, что в июле выйдет новый приказ о продлении программы земский доктор и декретный отпуск в стаж программы
читать ответы (1)
Правду ли говорят, что если не платить мелкий кредит 3 года (при условии если банк не довел до суда ваше дело) кредитный
читать ответы (1)
Правда ли говорят, что государство обязуется выплачивать задолженности злостных неплательщиков по алиментам? Как это
читать ответы (1)
Правда ли то что с января 2016 года служба в армии продлится до 1,8
читать ответы (1)
Возможно ли восстановиться на службу пенсионеру (43 года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение