Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать дом по завещанию

Андрей, г. Ташкент
Андрей Узбекистан, г. Ташкент
08.09.2009 в 12:29

Дом по завещанию принадлежит мне, могу ли я не являясь гражданином россии продать его после смерти родствиника.

номер вопроса №850257
прочитан 4 разa
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    08.09.2009 12:30
    отзывов: 9 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я не являясь гражданином РФ выехать за границу на автомобиле по доверенности, Или переоформить на себя
читать ответы (1)
Я девушка, мне 22 года. Я не являюсь гражданином России, но у меня есть РВП. Могу ли я служить в армии, ещё учитывая что
читать ответы (1)
Могу ли я не являться в суд если мне уже присудили уже условный срок по статье 162.2
читать ответы (1)
Могу ли я считать себя гражданином россии, т.к. я родился в россии и до 04.1992 года жил в россии, после чего переехал в
читать ответы (1)
В Крыму проживает отец, ему уже за 80 Могу ли я, не являясь гражданкой России (Украина) переехать для ухода за ним. Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение