|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6905
юрист
118462
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Миасс
Светлана
08.09.2009 в 12:42
Россия, г. Миасс | Вопросов: 19

Если нет, то можно ли как индивидуальный предприниматель?

Я работаю риэлтором, но как частное лицо, т.е. сама на себя. Могу ли я право заключать договор на реализацию квартиры с собственником как частное лицо. Если нет, то можно ли как индивидуальный предприниматель? Спасибо.

номер вопроса №850266
прочитан 36 раз
Теги: Частное лицо, Индивидуальный предприниматель, Посреднические услуги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Светлана, здравствуйте! Если это не единичная услуга, а именно Вы хотите оказывать и оказываете посреднические услуги по продаже жилой (жилой, нежилой) недвижимости, а также будете постоянно извлекать доход от данного рода деятельности, то вам необходимо зарегистрироваться как ИП. И сможете спокойно заниматься данным видом деятельности (оказывать риэлторские услуги - но в кодах ОКВЭД ищите посредническую деятельность при продаже....). Если же это единичная сделка, то регистрироться не обязательно.

    С уважением.

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы