Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисления на карточку

Ольга, г. Знаменск
Ольга Россия, г. Знаменск
08.09.2009 в 13:09

Я 2,5 года назад получила карточку для начисления зарплаты на неё, но я её ни разу не активировала. В марте 2010 года срок её закончится. Если я до этого периода не активирую её, заведу новую, то с новой карточки снимется мне налог за три года? (так как старая карточка пролежала у меня, но я её ни разу не активировала)

номер вопроса №850285
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.09.2009 13:42
    отзывов: 881 Личная консультация

    Ольга, здравствуйте.

    О каком налоге идёт речь?

    Если Вы имеете в виду налог на доходы с физ.лиц, то его удерживает с заработной платы и перечисляет в соответствующий бюджет бухгалтерия (сотрудники) организации, в которой Вы работаете.

    С уважением,

    Титова Л.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2,5 года назад заключила договор с риэлтором на приватизацию квартиры и до сих пор работа не сделана. Риэлтор говорит что
читать ответы (1)
2,5 года назад произошел на работе несчастный случай. ИП в этот день на работе не было он уехал. Было отключение света и
читать ответы (1)
2.5 года назад приобрел акции госкомп. "Роснефть". 2 года я с ними ничего не делал (спекуляцией не занимался), дивидентов
читать ответы (1)
Я почти 3 года назад получила РВП (по браку), но заболела моя мать и я вынуждена была вернуться а Армению, как мне сейчас
читать ответы (1)
Я В разводе. Есть ребено 2.5 года. На алименты подавала отец ребенка за полгода их не платил ни разу. На бывшего мной было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение