Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите написать правильно материнское помилование,

и через какой срок можно его писать нас осудили на 10 лет, а отсидел 1 г. 4 м.

Оксана, г. Курган
Оксана Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2009 в 14:19
номер вопроса №850316
прочитан 88 раз
Вместе с темой "Материнское помилование" также ищут: Материнское прошение о помиловании Материнское помилование как написать
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Оксана!

    Ходатайство о помиловании подается самим осужденным через администрацию исправительного учреждения (ст.176 Уголовно-исполнительного кодекса РФ). Удачи!

    08.09.2009 14:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какой срок можно просить о переводе в колонию-поселение по ст. 111 ч.4 срок 9 лет строгого режима.
читать ответы (1)
Через какой срок можно продать квартиру купленную за материнский капитал? И обязательно ли при покупке указывать в доли детей?
читать ответы (1)
Помогите уточнить по статья 338 часть 1 осужден солдат срочник на 1 г 6 м л/с в кп, отбыл 1 г 4 м, попадёт ли он под амнистию
читать ответы (1)
Через какой срок можно писать на УДО если осужден по статья 166 часть 1 и статья 264 часть 4 на 6.5 лет. .
читать ответы (1)
В 014 году мужа судили по ч.3 ст.30, п. г ч.4 ст.228.1 и по ч.2 ст.228, осудили на 10 лет, а из-за поправок http://www.rg.ru/2015/02/04/spisi-site
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение