|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4286
юристов
35557
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Истра
Мария
08.09.2009 в 14:24
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

Документы подтверждающие право собственности - Мария, г. Истра

Как поступить правильно в нашей ситуации. Дело в том, что нам в 1986 году выделили земельный участок для ведения сельского хозяйства, но никаких документов подтверждающих право собственности не дали. Что необходимо для того чтоб узаконить этот участок? Спасибо.

номер вопроса №850318
прочитан 7 раз
Теги: Документы подтверждающие право собственности, Документ подтверждающий право, Подтверждающие право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    Решение суда

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы