Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был подан иск в суд. Как доказать собственность на посадки садовых деревьев?

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
08.09.2009 в 16:19

Около дома участок земли на котором в течение 40 лет производились посадки садовых деревьев и кустарников. Земля без оформленных документов. Сосед по участку уничтожил посадки деревьев. Был подан иск в суд. Как доказать собственность на посадки садовых деревьев?

номер вопроса №850411
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2009 10:46
    отзывов: 84 Личная консультация

    Вопрос доказывания лежит полностья на Вас. для доказывания подойдет и фотографии и свидетельские показание и наличие чеков(на приобретение деревьев и кустарников) и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На дом и участок земли на котором построен дом разные зеленки. Можно ли продать только дом?
читать ответы (1)
Могут ли забрать у меня участок земли, на котором уже более 60 лет находится мой дом принадлежащий мне по закону \имею
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за садовый участок целевые взносы если в течении 20 лет мы им не пользуемся и он не освоен. Яявляюсь
читать ответы (1)
Можно ли оформить документы на дом, если купить участок земли на который есть документы, а на уже построенный дом документов
читать ответы (1)
Соседи постоянно сверлят. Со слов моей бабушки уже в течение 40 лет. То ли ремонт, то ли работа на дому такая. Плюс ко
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение