Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, в данной ситуации, могут ли выписать нашего ребенка?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
08.09.2009 в 16:28

Я замужем и у нас растет общий ребенок, сейчас мы ждем второго. В 2006 году меня свекровь прописала в свою квартиру, где по сей день мы и живем (свекровь, еесын - мой муж, я и наш ребенок). Квартира была приватизирована на свекровь, сын отказался от своей доли в ее пользу. Сейчас свекровь хочет меня выписать и выгнать из квартиры.

Скажите, в данной ситуации, могут ли выписать нашего ребенка? Если его не випишут, то я могу до достижения им совершеннолетия проживать в квартире на законных основаниях. Что повлечет за собой выписка меня из квартиры?

номер вопроса №850417
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.09.2009 08:49
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Данный вопрос будет решаться в судебном порядке. Поэтому советую для избежания негативных последствий заручиться квалифицированной защитой в суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я молодая мама, мне 19 лет. я замужем и у нас родились двойняшки. Живём мы в квартире мамы мужа. Вместе с нами живёт мама
читать ответы (1)
Я с первым ребёнком как мать одиночка., но я замужем и у нас с мужем родились ещё двое детей. В общем у меня трое детей
читать ответы (1)
У моего мужа трое детей от первого брака. У нас один общий ребенок. Мы приобрели квартиру в браке. Скажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Если я не была замужем и у нас есть общий ребенок имеет ли право отец ребенка на свою фамилию? Но я мать одиночка и в
читать ответы (1)
Я не живу с мужем с декабря 2007 года. У нас растет общий ребенок. Официально мы не разведены. Материальную помощь он не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение