|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5118
юристa
57360
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Санкт-Петербург
Павел
08.09.2009 в 17:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обжалование решения мирового суда - Павел, г. Санкт-Петербург

Как исчисляется срок лишения права управления транспортным средством по административному правонарушению? Суд вынес решение о лишении меня В/У на 4 месяца 21 апреля 2009 года. Я получил 10 дней на обжалование решения мирового суда. Подал аппеляционную жалобу в городской суд. 23 июня состоялся новый суд, на котором мою жалобу не удовлетворили. Получается, что срок лишения начнёт идти с 23 июня +10 дней или всё же с 21 апреля+10 дней?

номер вопроса №850465
прочитан 17 раз
Теги: Лишение прав управления транспортным средством, Вступление приговора в законную силу, Обжалование решения мирового суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 215

    Уважаемый Павел!

    Срок начинает течь с момента вступления приговора в законную силу, т.е. в Вашем случае с 23 июня.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы