|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2802
юристa
28625
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Подольск
Светлана
08.09.2009 в 18:11
Россия, г. Подольск | Вопросов: 6

Справка подтверждающая наличие российского гражданства

Для приобретения гражданства РФ в посольство необходимо предоставить справку, подтверждающую наличие законного источника средств к существованию. Скажите, какая минимальная сумма должна быть указана в подобном документе?

номер вопроса №850481
прочитан 39 раз
Теги: Законный источник средств к существованию, Источник средств к существованию, Гражданство РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Мазунин Сергей Александрович
    Россия, г. Пермь | отзывов: 789 | ответов: 7 330

    Не менее МРОТ (4330)

    Вам помог ответ?
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    Никакой величины не установлено. Т.е. любой источник на любую сумму, но подвержденный документально.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы