|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4402
юристов
33386
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Новочеркасск
Василий
08.09.2009 в 18:38
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Могу ли я, в случае невыполнения ответчиками условий соглашения,

Я являюсь собственником 1\3 трехкомнатной квартиры. Подал в суд иск об определении порядка пользования жильем. По инициативе двух других собственников (по 1\3 доли) составлено мировое соглашение о выплате мне ответчиками до 1 декабря денежной суммы за мою долю.

Могу ли я, в случае невыполнения ответчиками условий соглашения, после 1 декабря пользоваться (проживать) своей долей, подать вновь иск об определении порядка пользования жильем.

Спасибо.

номер вопроса №850496
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Служба судебных приставов, Гпк РФ иск, Составить мировое соглашение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Нет, в этом случае мировое соглашение можете предъявить в службу судебных приставов, и Вам взыщут сумму, которая указана в нем.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Василий!

    В соответствие с ГПК РФ иск по делу, по которому уже принято решение повторно не рассматривается.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы