Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как я могу компенсировать разницу между выплатой ФСС и моей реальной белой зарплатой?

Работаю на иностранного работодателя со 100% белой зарплатой более 8 лет. Все это время работодатель полностью оплачивал всем рос. сотрудникам больничные листы, в том числе по беременности и родам. Но, похоже, именно на мне решили сэкономить. Мне было объявлено, что я получу только то, что выплатит ФСС за мой декретный больничный (насколько я знаю в 2010 году максимальная выплата составит ок.34 тыс. рублей). Моя зарплата, с которой, кстати, платятся налоги, много больше. Как я могу компенсировать разницу между выплатой ФСС и моей реальной белой зарплатой? В какую инстанцию обращаться? Спасибо.

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2009 в 18:56
номер вопроса №850505
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Действительно, законодательно такие выплаты ограничены, все что сверх этих сумм - добрая воля работодателя, и понудить его это сделать против его воли невозможно. Поэтому и обращаться куда-либо бессмысленно.

    Адвокат Россия, г. Москва
    08.09.2009 19:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в бывшем общежитии более 8 лет, занимаю три комнаты. Ежемесячно оплачиваю по квитанции содержание и ремонт общего имущества в размере 1880 руб.
читать ответы (1)
Мы с сыном прожили вместе с моими бабушкой и дедушкой более 12 лет, все это время квартира была оформлена в долевое участие на нас четверых
читать ответы (1)
Могу ли я забрать авто у работодателя за долг по зарплате болие 8 месяцев и как это зделать если денег у него вся ровно нет.
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии ОАО Сахалинэнерго уже более 8 лет. В апреле месяца в одном из районов нашей области с работником произошел несчастный случай
читать ответы (1)
Быцвший супруг не платит алименты 8 лет, все это время исполнительный лист находился у судебных приставов, а теперь они говорят что задолженность над
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение