|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бийск
Елена
08.09.2009 в 19:46
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Конкурсный управляющий

Предоставление заверенных копий учредительных докуметов из регистрационного дела юридического лица по запросам временного управляющего или конкурсного управляющего осуществляются регистрирующим органом бесплатно или за плату?

номер вопроса №850531
прочитан 43 разa
Теги: Копии учредительных документов, Юридические лица, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мамошин Олег Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 8 | ответов: 92

    Если у вас есть оригинал документа, то п. 8. ч.1 ст. 333.24 НК РФ (нотариальные действия):

    за удостоверение учредительных документов (копий учредительных документов) организаций - 500 рублей;

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы