|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6908
юристa
118563
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
Наталья
08.09.2009 в 20:00
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7
Тема вопроса: Срок государственной регистрации права собственности

В какой срок мне необходимо оформить свою собственность в регистрационной палате?

Я получила в наследство от бабушки долю в квартире. У нотариуса получила свидетельство о праве собственности. В какой срок мне необходимо оформить свою собственность в регистрационной палате?

Спасибо!

номер вопроса №850539
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок государственной регистрации права собственности, Регистрация права собственности на недвижимость, Получить свидетельство о праве собственности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Цехер Григорий Яковлевич на сайте
    Адвокат Цехер Григорий Яковлевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 716 | ответов: 11 787

    В любой! Законодатель не ограничил сроки государственной регистрации права собственности на недвижимость.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Макаров Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 389

    У нотариуса вы получили наверняка не свидетельство о собственности, а свидетельство о праве на наследство. Когда вы зарегистрируете его в регистрационной палате, вам выдадут свидетельство о праве собственности, и вы станете полноценным собственником. Конкретны сроки, в которые вы должны обратиься в регистрационную палату, законом не установлены.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы