Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы для прописки

Олег, г. Серпухов
Олег Россия, г. Серпухов
08.09.2009 в 20:14

Я проживаю в своем доме на территории садово-огороднического товарищества,

расположенного в центре города.

Подскажите пожалуйста, какие документы для прописки мне надо собрать и куда обратиться.

С уважением Олег.

номер вопроса №850545
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    08.09.2009 20:18
    отзывов: 50 Личная консультация

    Для прописки в доме на территории СОТ Вы должны предоставить документы об отсутствии у Вас другого жилья. Без такого подтверждения Вам могут отказать в прописке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    08.09.2009 20:59
    отзывов: 940 Личная консультация

    Свидетельство о регистрации права собственности

    Возможно потребуют заключение (акт) о том что дом соответствует требованиям жилого помещения

    Обращайтесь в УФМС

    https://www.facebook.com/lawyer21rru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в одном городе на жд станции, а прописана в другом городе. Подскажите пожалуйста, могу ли я просить что бы меня
читать ответы (1)
Я проживаю в многокварирном доме. В доме создано ТСЖ, который заключил договор на обслуживание с фирмой. Дом оборудован
читать ответы (1)
Я проживаю в своем доме, у нас своя сливная яма, которую мы сами копали, сегодня принесли бумагу от горводоканала, что
читать ответы (1)
Что будет если я буду появляться на службе раз в неделю после того как закончился контракт? Документы на увольнение по
читать ответы (1)
Я проживаю в доме с прилегающей территорией (двор), в которой расположен небольшой дом (бывшая социальная квартира),
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение