|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3413
юристов
20668
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Орёл
Татьяна
08.09.2009 в 20:59
Россия, г. Орёл | Вопросов: 9

Минпросвещения РСФСР 30 октября 1969 г.)"?

Действуют ли до сих пор или утратили юридическую силу "Правила управления имуществом несовершеннолетних подопечных, хранения и отчуждения этого имущества (утв. Минпросвещения РСФСР 30 октября 1969 г.)"?

номер вопроса №850572
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нормы федеральных законов, Федеральный закон, Управление имуществом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 176 | ответов: 109 990

    Формально не отменены. Практически - не действуют, правоотношения в указанной сфере в настоящий момент регулируются нормами Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве"

    (с изменениями от 18 июля 2009 г.).

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Андрей Аркадьевич! Большое спасибо Вам за ответ.! Здоровья Вам и успехов!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0