Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Стоит ли нам отдать документы и могут они потом продать землю.

Наш гаражный кооператив, запросил от нас документы, что бы им оформить землю в собственность. Стоит ли нам отдать документы и могут они потом продать землю. Что будет с нашими гаражами в случае продажи земли. Гаражи капитальные.

Ирина Александровна, г. Липецк
Ирина Александровна Россия, г. Липецк
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2009 в 21:03
номер вопроса №850573
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ни гаражи ни землю под ними ГСК продать без вас не может.

    Даже если вы отдадите им оригиналы

    если конечно действительно они у вас в собственности:

    видимо эти документы нужны для межевания и оформления земли под ГСК и отдельно под боксами.

    Но в любом случае отдавать оригиналы не обязательно да и не следует:

    можете сделать и отдать или просто ксерокопии или нотариально заверенные экземпляры

    Юрист Россия, г. Чебоксары
    09.09.2009 15:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить землю в собственность под гаражом, если нет гск, но он стоит в гаражном комплексе и свидетельство на право собственности на него имеется.
читать ответы (1)
Нам дали землю без права выкупа в аренду, построили дом и хотели оформить землю в собственность, то нам отказали ссылаясь на закон что можно землю по
читать ответы (1)
Земля в собственность оформлена. Покупатели с ипотекой и банк требует что-бы была жилая земля. Как это понять?
читать ответы (1)
Какие необходимы иметь документы, для того, чтобы оформить землю в собственность, которая была дана в бессрочное пользование под строительство дома
читать ответы (1)
В документах на могилу написано, что я ответственная за захоронение. Как оформить землю в собственность и сколько это стоит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение