Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каков закон на 2009 год, можно ли сделать регистрацию через почту на одиннадцать месяцев без проездного билета.

Жанна, г. Санкт-Петербург
Жанна Россия, г. Санкт-Петербург
08.09.2009 в 23:23

Я гражданка Республики Беларусь, работаю на частной фирме в Санкт-Петербурге, закончилась регистрация, которую я оформляла в прошлом году. Каков закон на 2009 год, можно ли сделать регистрацию через почту на одиннадцать месяцев без проездного билета. Спасибо.

номер вопроса №850653
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Хомец Лариса Петровна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Хомец Лариса Петровна
    09.09.2009 10:51
    отзывов: 167

    Жанна, постановка на миграционный учет сроком на 11 месяцев, возможно только в том случае, если Вы будете осуществлять трудовую деятельность на терри. РФ. Для этого Вам необходимо предоставить в ОФМС заключенный с Вами трудовой или гражданско-правовой договор и сертификат на ВИЧ.

    Такую поставновку на миграционный учет МОЖНО ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ.

    Л.Хомец.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - гражданка Республики Беларусь. Живем с мужем в Спб. Есть регистрация на проживание. Забеременела. Как я могу встать
читать ответы (1)
Я гражданка Республики Беларусь. Получила высшее образование в Санкт-Петербурге. Собираюсь получить гражданство РФ. Какие
читать ответы (1)
Я гражданка Республики Беларусь, работаю официально в Санкт-Петербурге. Имею официальную регистрацию временного прибывания
читать ответы (1)
Я гражданка Республики Беларусь. Живу и работаю в Санкт-Петербурге. В Белоруссии у меня есть долг государству за отказ от
читать ответы (1)
Я гражданка украины, получила рвп в спб, не могу официально трудоустроится, имею заводскую специальность токарь чпу, почему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение