Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пока суд будет рассматривать всё снова,

Анна, г. Великий Новгород
Анна Россия, г. Великий Новгород
09.09.2009 в 00:36

На решение суда подали кассационную жалобу. Пока суд будет рассматривать всё снова, можно ли переоформить всё пренадлежащее мне имущество, будет ли это законно, и не опишут ли его приставы, если оно будет всё подарено другому человеку?

номер вопроса №850687
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    09.09.2009 01:25
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Анна!

    Пока решение не вступило в законную силу, на имущество не наложен арест и чувствуете, что в кассации проиграете, быстенько переоформляйте.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья вынес решение об аресте на 15 суток из - за неуплаты штрафа ПДД в размере 1500 р., можно ли это решение обжаловать
читать ответы (1)
Подаю жалобу на решение суда. Решением отказаны мои требования о восстановлении на работе, нужно ли платить пошлину или
читать ответы (1)
Судья вынес решение, мы на решение судьи подали аппеляционную жалобу в верховный суд. Жалобу зарегистрировали, поставили
читать ответы (1)
Апелляция на решение суда подается сначала в тот суд, где рассматривалось дело или сразу в вышестоящий?.. и может ли суд
читать ответы (1)
Ответчик подал жалобу на решение суда, исполнительный лист (алименты) на время будет бездейственный, т.е алименты не будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение