|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
09.09.2009 в 03:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

ДТП в тамбовской - Владимир, г. Москва

В мае 2008 г произшло дтп в Тамбовской обл. Виновник дтп Выехал на встречную полосу и нанес значительный ущерб атомобилю (авто под списание) Компания РГС-центр отказалась выплачивать ущерб по полису Осаго с формулировкой,"Данные повреждения не сответствуют характеру ДТП". Дело в том, что при составлении протокола не было отражено, что после удара авто врезалось в дерево. На требование страхователя потерпевшего написать в протоколе, что авто врезалось в дерево после столкновения инспектор сказал, что это не пишется в протоколе. Из-за этого, видимо, страховая компания и не выплачивает компенсацию по ущербу. Какие действия можно предпринять.

номер вопроса №850721
прочитан 19 раз
Теги: Какие действия можно предпринять, Условия договора страхования, Страховая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 874 | ответов: 120 501

    Для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы