Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если исполнитель не подписал у заказчика акт приемки (заказчик не принял работу или она фактически не выполнена),

Заключен договор на возмездное оказание услуг. Если исполнитель не подписал у заказчика акт приемки (заказчик не принял работу или она фактически не выполнена), может ли исполнитель взыскивать вознаграждение через суд? Что является основанием для оплаты услуг - акт приемки или выполненные услуги но не оформленные актом.

Лариса, г. Волжский
Лариса Россия, г. Волжский
Рейтинг:  0 0 место
09.09.2009 в 08:39
номер вопроса №850752
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в клининговой колмпании, у нас заключен договор о возмездном оказании услуг, с организацией, договор закончился 31.10
читать ответы (1)
Заказчик досрочно расторгает договор на возмездное оказание услуг (грузоперевозка), но имеет задолжность за предыдущий период (месяц
читать ответы (1)
Я подписала договор о возмездном оказании услуг, заказчик вовремя не выплачивает вознаграждения, акты о проделанной работе в день подачи не пописывает
читать ответы (1)
Заключен договор на возмездное оказание услуг по обучению дочери. Заказчик и плательщик-мама. Является ли данный договор в пользу третьего лица или д
читать ответы (1)
При заключении договора о возмездном оказании услуг между физ. лицами, если исполнитель не является резидентом РФ, возникают ли налоговые объязательства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение