|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вагайцева Татьяна Владимировна, г. Горно-Алтайск
Вагайцева Татьяна Владимировна
09.09.2009 в 08:54
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 28

Сумма фиксированный - Вагайцева Татьяна Владимировна, г. Горно-Алтайск

Участник продаёт долю с условием выплаты в течение 30 дней и суммой фиксированной. Вопрос: в уставе старые положения... Действует ли новый закон об ооо на эти отношения? Каким образом участник и по какой стоимости должен продать свою долю?

номер вопроса №850755
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продать свою долю, Порядок продажи доли, Соглашение сторон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Трунова Виктория Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Химки | отзывов: 346 | ответов: 1 388

    применяется устав в части, не противоречащий закону об ООО. Стоимость любая, по соглашению сторон, либо по стоимости - указанной в уставе. в законе об ООО четко прописан порядок продажи доли как другим участникам, так и третьим лицам ( ст. 21 закона)

    Частная практика, налоговые вычеты (покупка квартиры, лечение, обучение) , 3 НДФЛ, претензии, иски, гражданские суды, арбитраж, регистрация ООО, ИП
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы