Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арбитражный суд

Скажите пожалуйста, к моему договору был сделан протокол разногласий, с условиями исполнителя я тоже не согласно, я делаю простокол согласования разногласий, где в колонке согласованная редакция пишу с чем я согласно, а с чем нет! Если исполнетели опять не будут согласны, что они будут делать? В устной форме разногласия по существующим причинам не могут быть согласованы!

!Если они опять не будут согласны с нашей редакцией, они могут обратиться в арбитражный суд? Какие могут быть их дальнейшие действия!

номер вопроса №850762
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.09.2009 11:27
    отзывов: 63 Личная консультация

    Наталья, как я понимаю, вы тоже юрист или обыватель, но имеете некие знания в договорной работе. Если договориться не сумеете - официально отзовите офферту основываясь на принципе свободы договора и общих норм части первой ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, нужно ли писать какую либо расписку при недостаче в магазине, если я не согласна с суммой (у нас
читать ответы (1)
А скажите пожалуйста у моего мужа был первый брак он платит алименты и я подола на него на алименты так как и у меня есть
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у моего сына была квартира, но он не успел её приватизировать, т.к.внезапно умер. Имею ли я право на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на мое имя был взят кредит в 2007 году в ренесансе (по утерянному паспорту) я ничего не оплачивал шлют
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я узаконил земельный участок, но появились разногласия с соседями можно ли сделать межевание по старому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение